Настеньке Шараповой, 8 месяцев, очень срочно нужна помощь!
Тогда, еще не было счета, выставленного клиникой, а без него, к сожалению, не могла написать Вам. Сейчас он есть! Буквально сегодня об этом написали в группе Насти.
СРОЧНЫЙ СБОР!!! Настенька Шарапова 8 месяцев
Ребята у нас есть хорошие новости !
Клиника выставила счет на операцию
2 600 000 руб. + 400 000 руб.
на обследования и лечение Настеньки.
Пока фото счета выложить не могу,так как он находиться в Фонде "ЖИЗНЬ КАК ЧУДО" на подписании.
дата операции еще не установлена ,так как у Настеньки пневмония и язва. На следующей недели ей сделают контрольное КТ и ФГДС. Если результаты будут положительными, будут назначать время операции.
Времени осталось совсем мало,а сумма к сбору еще большая, приблизительно собран 1 000 000 рублей, нужны еще 2 000 000 рублей, это 10 200 000 тенге .
Люди миленькие! Не оставайтесь равнодушными, не проходите мимо, дальнейшая судьба Настеньки зависит от нас с вами Помогать легко,главное начать!
Данную тему о Насти, в случае положительного ответа о Вас и ее создании на форуме, будет вести Женя.(pufyska).
Настенька,планируемый,желанный ребенок в семье,родилась здоровенькой. В месяц не проходила желтушка,плавно госпитализировали в ДОБ и там обнаружили,что у Настеньки нет желчного пузыря,это очень редкий порок,без желчного пузыря живут,но вот такой порок сопровождается атрезией желчных протоков. Нужно было обследование для точного диагноза. В Казахстане такое обследование не проводиться. но родители не стали сдаваться и в день выписки поехали в Россию (г Челябинск) , там в клинике взяли биопсию печени,поставили точный диагноз. затем была проведена сложнейшая операция Лапораскопия,холецистэктомия с наложением гепатикоеюноанастомоза на отключенной петле на РУ (операция Касая),. Настенька перенесла две реанимации ,месяц реабилитации. динамика была хорошая,в прогнозах должны были обойтись без пересадки печени,но шансы были маленькие,печень сильно пострадала из-за сильной интоксикации и начался биллиардный цирроз печени. СРОЧНО нужна пересадка печени за границей. Не смотря на все тяготы, которые пришлось пережить Настеньке ,за ее маленькую жизнь,она остается жизнерадостной и веселой,ее улыбка не дает отпускать руки и идти до победного конца. Сейчас важна любая помощь,каждые 10 рублей,каждый репост!!! МЫ сможем!!! МЫ победим!!! ПОМОЖЕМ НАСТЕНЬКЕ СТАТЬ ЗДОРОВОЙ!!!
НАСТЯ ШАРАПОВА 29.07.2015 г. р.
Петропавловск/КАЗАХСТАН
Биллиардный цирроз печени
https://vk.com/video...6e8b1465d9756d1
ЦИРРОЗ МОЖЕТ ОБОРВАТЬ ЖИЗНЬ 6 МЕСЯЧНОЙ ДЕВОЧКИ
Спасти ребенка можно, но никто не берется! Нет специалистов! У шестимесячной девочки Настеньки Шараповой - цирроз. Единственный вариант - пересадить ей печень отца, но в нашей стране грудничкам пересадку органов не делают.
Евгений Шарапов, отец Насти Шараповой:
87772846405 , 87076261536
Источник http://www.1tv.kz/
НАСТЯ ШАРАПОВА 29.07.2015 г. р.
Петропавловск/КАЗАХСТАН
Биллиардный цирроз печени
Малышку ведет фонд "Жизнь ,как чудо"