Заранее прошу прощения у всех за создание такой неприятной темы, но!
Долго не решалась завести такую тему

, обдумывала все за и против...
Когда прошла эйфория после родов, когда мой сыночек стал более менее спать - по 2-3 и больше часов подряд у меня появилась фобия.

.. Хожу без конца и проверяю его. Начиталась еще во время беременности о синдроме внезапной сметности и прямо в голове засели строки из какой-то статьи "чаще мальчики, чаще в возрасте до года"... Прям дурь эта не лезет из головы не знаю что делать. Боюсь иногда засыпать на ночь, лежу и гляжу в кроватку на Богдашу. И прямо иногда плачу даже.
Уже и уговариваю себя и советы психологов читаю а все равно. И не хочу думать даже об этом но как то все равно мысли саи в голове роятся. Уже устала бояться. Поделилась с близкой подругой страхами - она сказала плюнь и не думай все будет хорошо.
Уфф вот так