Перейти к содержимому


Фотография

Бывшая девушка моего мужа


Сообщений в теме: 197

#1 Off   Зай4енко

Зай4енко

    Я, конечно, не совершенство...Но шедевр еще тот!!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 3 455 сообщений
  • Город:Усть-Каман Жила в Алматы
  • Возраст первого ребенка:08-07-2009
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 24 ноября 2009 - 00:29

Перечитав раздел темы и не найдя ответов на мои вопросы хочу создать тему-Бывшие девушки.Давайте обсудим у кого есть такие проблемы в семье как вмешательство в жизнь бывших подруг.
Я начну.Я очень сильно любила своего первого мужа но так сложилось что до меня у него был институтский роман и в том романе даже родилась девочка и на момент нашего брака девочке было уже 6 лет.так вот мама этой девочки его бывшая девушка постоянно писала ему письма присылала фото девочки призывала к разуму мол вернись...меня в то время еще ооочень молодую все это просто убивало от своей любви я готовы была гореть на медленном огне, из за этой девки я не спала ночами, устраивала скандалы на тему а мож ты вернешся?Короче итог-к ней он не вернулся, через 5 лет мы разошлись.недавно я нашла эту даму на одноклассниках и так оторвалась на ней и высказала ей то о чем молчала очень долго.она меня поняла и нам стало даже жаль друг друга но осадок...осадок остался.....
в нынешнем браке я первая у своего мужа...)))) но есть малолеточки которые звонят и говорят"А можно Женю"?Нет дочь моя, Женю уже никак нельзя и даже по телефону!!!!

Сообщение отредактировал Зай4енко: 24 ноября 2009 - 00:30


#2 Off   Katya

Katya

    Я счастлива!!!!!!!!!!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:07-11-2007
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 24 ноября 2009 - 09:05

Да, печальная у тебя история...
У меня проблем-то не было, но когда начали встречаться, он на тот момент где-то около года как расстался с девушкой. Любил ее безумно. Мне рассказал все-это первая любовь его была. Я долгое время ревновала сильно, хотя он с ней не встречался и она не звонила, глупо конечно, но ничего с собой не поделаешь. Просто он первое время меня как бы сравнивал с ней. Даже говорил, а вот она бы так не сделала :hip-hop: Но сейчас уже все по-другому, мы уже 6 лет вместе. :worry:

#3 Off   Alicha

Alicha

    Модная мамочка!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 519 сообщений
  • Город:Астана
  • Возраст первого ребенка:09-07-2003
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 24 ноября 2009 - 16:05

у моего мужа ...бывших много!!!!!! Но была одна особа, которую он якобы любил...она была гулена и ставила ему рожки вот и расстались...уже будучи в браке и сыну около 7-8 мес, на тот период мы ждали квартиру и жили временно у родителей, она звонила к нему и просила вернуться и начать все снова....но он вечно мямлил и говорил что типа некогда сын плачет и т.п. Я не влазила...а потом узнала что она снимает квартиру в соседнем доме =) короче в очередной раз она позвонила...мамань наша позвала мужа к телефону...вижу опять что то мямлит в трубку...подхожу выхватываю трубу и и и понеслось...короче сказала если хоть за километр увижу её около моей семьи....разговаривать не буду...! именно в тот момент свекровь поняла что со мной шутки плохи... :wink: ...да и еще недавно были у родителей в гостях...какая то звонила мужу...а он растерялся все угораем над ним а он в панике на меня смотрит....ну я взяла трубку и говорю зачем вам Юра....а мне - ну надо!...я говорю милая не нужен он тебе...у него два спиногрыза и жена стерва!!!...все просто ржали потом минут 20....веселый вечер получился :hi-hi:
  • Evonna, tasyunya и Джанка это нравится

#4 Off   Katya

Katya

    Я счастлива!!!!!!!!!!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:07-11-2007
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 24 ноября 2009 - 17:04

Алия, ну ты молодец!!! :wink:

#5 Off   Жазёка

Жазёка

    Весёлая мамашка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:21-05-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 24 ноября 2009 - 17:08

Слава богу у меня нет головной боли из за бывших пассий.. Но если бы в один день появилась такая,не поздоровилось бы и ей. :wink: . Вспомнилася случай,хотя он к этой теме отношения не имеет. Когда собиралась выходить замуж,звонит сотка, дама представляется девушкой моего будущего мужа. Тихим, спокойным голосом начала чего то мне предьявлять и заявляет о правах каких то, я её послала на три нехорошие буквы :hi-hi: . Потом перзванивает и грит чё дура уже не узнаёшь свою подружайку. Это меня подруги с другого города решили разыграть. =)

#6 Off   aljona

aljona

    Часто тут бываю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Алмата
  • Возраст первого ребенка:02-12-2009
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 24 ноября 2009 - 17:41

Моему прям перед свадьбой бывшая названивать начала. То комп у нее не работает, то в городе заблудилась. В один прекрасный момент я не выдержала и сама ей позвонила. Мне порой за тот звонок даже стыдно, сколько я ей всего наговорила :wink: Но зато после нашей беседы бывшая пассия звонить перестала окончательно :hi-hi:

#7 Off   Зай4енко

Зай4енко

    Я, конечно, не совершенство...Но шедевр еще тот!!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 3 455 сообщений
  • Город:Усть-Каман Жила в Алматы
  • Возраст первого ребенка:08-07-2009
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 24 ноября 2009 - 20:37

я истоию вспомнила не то что про бывшую-непонять кто из нас был бывший я или та девушка.в общем встречаемся с парнем Федей красивые ухаживания конфетный период пару месяцев все прекрастно заводим разговоры о сняити квартиры.он говорит-сам я не местный, живу на Стрелке с теткой и ее сыном.и вот утром незнакомый номер я-ало.она"здравствуйте это девушка Феди?"я говорю да а что?она мне типа да нет ничего просто убедица хотела что ты существуеш.я говорю а кто это?а она-жена. у меня чуть глаз не выпал!потом мы с ней встретились.мама дорогая, я не капли не пьяна!в матери почти мне годится.выяснилось что это он ее теткой называл и с ней на Стрелке жил.именно этот момент ее зацепил больше всего.этот перец как узнал что нам все известно больше ни у меня ни у нее не появлялся. :hi-hi:

#8 Off   Klunya

Klunya

    Люблю себя

  • Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:27-06-2009
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 24 ноября 2009 - 21:49

да уж бывают мужики.... ужась!!!!! я не из той оперы, но вспомнила, как мой бывший парень перед свадьбой с моим мужем все бегал за мной и ухаживал и угрожал, мол вернись, а то пожалеешь :m&b: , мы с мужем (тогда еще будущем) смеялись, пока тот бывший ко мне с кольцом прикатил - выходи за меня говорит.... :hi-hi: :angry: 2 года всречались хоть бы хны, а как расстались - предложение... вот и понимай этих мужиков.... :hi-hi:
Слава Богу на свадьбу не приперся.... :shock:
Мне кажется тема про наших бывших тоже актуальна)))))

#9 Off   Артемида

Артемида

    Dum spiro, spero

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 347 сообщений
  • Город:Астана
  • Возраст первого ребенка:10-07-2009
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 24 ноября 2009 - 22:09

Мне кажется тема про наших бывших тоже актуальна)))))

:hi-hi: это точно. заметила закономерность - встречались, расстались, прошло время, уже давно другой, но как только все хорошо, почему то объявляются бывшие с покаяниями :hi-hi: :shock: и почему так?

Меня, слава богу, бывшие мужа не достают. Как то раз еще на заре наших отношений, гуляем нам на встречу парочка семейная с ребятенком малым. Поздоровался с ним за руку, поздоровался с ней. :m&b: как оказалось его бывшая и его коллега, уже женатые.

#10 Off   ScorpiOlga

ScorpiOlga

    Да, я такая!!!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 9 326 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Возраст первого ребенка:00-00-0000
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 24 ноября 2009 - 23:23

избавилась от головной боли путем мощного скандала будучи беременной: или она продолжает звонить и интересоваться делами и рассказывать о своих достижениях в жизни (в том числе и о рождении ребенка - это и был повод), или я. слава богу мой муж ценит мое спокойствие и какие-либо дела с дамой прекратил (по крайней мере полтора года я о ней вообще ничего не слышала).
а вообще тема для меня очень болезнена.

#11 Off   Зай4енко

Зай4енко

    Я, конечно, не совершенство...Но шедевр еще тот!!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 3 455 сообщений
  • Город:Усть-Каман Жила в Алматы
  • Возраст первого ребенка:08-07-2009
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 25 ноября 2009 - 02:28

если болезнена -пиши буду очень признательна !И сам много что хочу написать.

#12 Off   aljona

aljona

    Часто тут бываю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Алмата
  • Возраст первого ребенка:02-12-2009
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 25 ноября 2009 - 08:28

Точно! Вспомнила! Когда у мужа бывшая объявилась, на горизонте мой бывший тоже замаячил :hi-hi: Но своему эксу я быстро объяснила что к чему. Он еще почти месяц приезжал, звал погулять, а потом смирился :hi-hi:

#13 Off   Skromnitsya

Skromnitsya

    Чтобы сохранить ангельский характер нужно дьявольское терпение

  • Модераторы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 9 169 сообщений
  • Город:Астана
  • Возраст первого ребенка:24-06-2009
  • Сколько детей у Вас есть?:3

Отправлено 25 ноября 2009 - 09:56

интересная темка...а мне про мужа писать нечего - я у него первая и единственная...сказала сразу - что узнаю - с ней разбираться не буду, тебе яйца оторву и выброшу, потом попробуй погуляй...много весёлых историй про бывших моих бывших ( но это не совсем в тему ) :hi-hi:

#14 Off   Зай4енко

Зай4енко

    Я, конечно, не совершенство...Но шедевр еще тот!!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 3 455 сообщений
  • Город:Усть-Каман Жила в Алматы
  • Возраст первого ребенка:08-07-2009
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 25 ноября 2009 - 09:57

у меня есть скелет такой в шкафчике-мой бывший парень Тима.Встречались встречались а потом он понял что мои состоятельные родители нас особо спонсировать не собираются в дальнейшем, что я сама всего добиваюсь и бросил меня.сказать что я переживала и убивалась значит вообще ничего не сказать.Какая глупая была!О таком вобще жалеть не стоило.Жиголо тоже мне.Зато сечас просто ДОСТАЛ!Кто то есму сказал что я вышла замуж и у меня дочка родилась свое жилье и тд так ему это покоя прям не дает.Локоток то близко да не укусиш.вот такой вот бывший Простигосподи в юбке.

#15 Off   Зай4енко

Зай4енко

    Я, конечно, не совершенство...Но шедевр еще тот!!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 3 455 сообщений
  • Город:Усть-Каман Жила в Алматы
  • Возраст первого ребенка:08-07-2009
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 25 ноября 2009 - 10:33

вот история интересная.только про бывшую моего ...папы.у него до моей мамы была жена но детей не было в том браке.ивет она на севере.я всю жизнь зачем то хотела с ней познакомица.и вот-моего папы 13 лет как нет в живых она нашла меня на одноклассниках, мы сразу подружились душа в душу общение.она первая узнала что я беременна, всегда рядом всегда поддержит.просто наша огромная любовь к одному человеку пусть и давно ушедшему нас очень сблизила.
моя мамаша естессно этой дружбы не понимает и обижается...

#16 Off   Alicha

Alicha

    Модная мамочка!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 519 сообщений
  • Город:Астана
  • Возраст первого ребенка:09-07-2003
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 25 ноября 2009 - 15:19

я вообще по своей сути очень эгоистичная собственница....одним словом львица :blink: следовательно до жути ревнива и плюс ко всему чуть чую левый движняк мужа капецц! сейчас я ему всегда пою слова из песни "а ты сердце мое не разбивай на куски...а ты люби меня...а не люби мне мозги!"...обожаю наську каменских)))

#17 Off   Владиславочка

Владиславочка

    верю, молюсь, надеюсь

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 896 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:17-08-2009
  • Сколько детей у Вас есть?:3

Отправлено 25 ноября 2009 - 16:08

Ой. Я уже в какой то темке писала, не помню......Короче. Роджиласб моя принцесса и дней через 8 звонит нам домой бывшая моего муженька и грит - можно Игоря? Я грю -его нет, а кто это? Она - БЫВШАЯ подруга Игоря (нормально?) и поздравляет меня с рождением дочки бла-бла-бла, я ей деликатно говорю -спасибо, до свидания! оказалось она подруга сестры мужа! офигеть, я ему рассказала вечером он потрещал и улыбнулся надо мной!
а про себя рассказывать не буду. вдруг муж почитает. :blink: :sos: :hi-hi:

#18 Off   Notana

Notana

    Всё отлично!!!!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:05-04-2010
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 25 ноября 2009 - 16:29

У можа тоже вроде были девки раньше, но сколь не колола не расказавал. Про одну пришлось ему рассказать.
Так как, когда только начали встречаться она ему названивала домой. (они к тому времени как два года разошлись, тоже гулена была рога наставила, вот и разошлись). В общем все в любви ему призновалась. Помню я тогда у него дома часто бывала, так она ему названивала. Как только он ее не посылал!
Вот не понимаю я такого девочки, раз посылает чего навязываться? :sos:
Мне от этого только смешно было, только его подкалывала. Потом мы жить стали вмести, я краем уха ток слышала, что вечно все про нас распрашивает.
Один раз это вообще хохма, мы с с мои, тогда пока не женаты были, разругались, хотела бросить его, а он не вкакую. Так я решила ему найти так сказать замену :hi-hi: . открыла на сайте знакомств его страничку. Так что вы домаете, эта курица нашла и стала писать. Я естественно типа от его имени написала что о ней думаю. да видимо так разошлась что она поняла что это я. И написала мне всякие разности. Мне так прикольно было, и главное я поняла, что все про нас знает, чего у нас происходило. Потом мы с ним помирились. Забыла про нее, а она меня на одноклассниках нашла. Вот делать нечего девке :blink:

Сообщение отредактировал Notana: 25 ноября 2009 - 16:30


#19 Off   Cake

Cake

    Отвечу на все вопросы!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 3 703 сообщений
  • Город:Москва
  • Возраст первого ребенка:26-04-1994
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 25 ноября 2009 - 16:47

но есть малолеточки которые звонят и говорят"А можно Женю"?Нет дочь моя, Женю уже никак нельзя и даже по телефону!!!!

клёвый ответ!

огорчу тебя, но я ревнивая до такой большой степени, что...совсем не ревнивая. даже не знаю, как бы так объяснить, чтобы быть понятой верно. в общем, я ревную там, где стоит ревновать. и даже если у моего мужа ну ничегошеньки нет. вот я, допустим,прихожу в его коллектив (а они унего меняются один разв 2-3 года), смотрю кругом и вдруг ж...ой чувствую, вот к этой девочке я бы приревновала. особенная она какая-то, клёвая - приклёвая.. и не в красоте или молодости дело (просто молодые и красивые энто не оно) и смотрю мой уже мой взгляд поймал и ржёт. да, говорит, я, дорогая, с тобой согласен...девушка что надо. :):) и овт начинает меня приколбашивать, ноя вида неподаю, вся такая лучезарная, понятливая жена....хотя ни разу, тьфу-тьфу, не замечен...

а к бывшим не ревную. потому что они не "те самые". ну что, Оля, понятна хоть чуть-чуть моя выражденческая позиция? :)

вот история интересная.только про бывшую моего ...папы.у него до моей мамы была жена но детей не было в том браке.ивет она на севере.я всю жизнь зачем то хотела с ней познакомица.и вот-моего папы 13 лет как нет в живых она нашла меня на одноклассниках, мы сразу подружились душа в душу общение.она первая узнала что я беременна, всегда рядом всегда поддержит.просто наша огромная любовь к одному человеку пусть и давно ушедшему нас очень сблизила.
моя мамаша естессно этой дружбы не понимает и обижается...

красиво!
и маме твоей если бы понять и простить, тоже бы могло перепасть много тепла от общения с ней...было бы желание.
  • Зай4енко это нравится

#20 Off   Cake

Cake

    Отвечу на все вопросы!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 3 703 сообщений
  • Город:Москва
  • Возраст первого ребенка:26-04-1994
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 25 ноября 2009 - 16:53

я говорю милая не нужен он тебе...у него два спиногрыза и жена стерва!!!...все просто ржали потом минут 20....веселый вечер получился :blink:


:sos: :hi-hi: :hi-hi:
а вот интересно, чего всё-таки они звонят? вот я никому не звоню, не пишу, не ищу. что девушками движет? или это просто глупость? не хотелось бы думать, что мой муж мог встречаться с дурами. их всего-то ничего было, но нашли его и сами написали. зачем?
о! вот что вдруг вырисовывается. нашли его две, те, которые были инициаторами разрыва. может быть, малюсенькое чувство вины? или интерес, как он там, не пропал ли? а от той, которой он отказал, ни слуху, ни духу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100 Все права защищены © 2008-2018 Karapuz.kz