Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

истории создания наших ников


Сообщений в теме: 407

#1 Off   Лена

Лена

    Отвечу на все вопросы!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 4 486 сообщений
  • Возраст первого ребенка:17-12-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 07 ноября 2008 - 00:33

Девочки, у нас столько новеньких, чему я несказанно рада! =(
Но вот всегда задаюсь вопросоми
- от куда вы себе такие НИКи придумываете?
- и как живется под таким шлемом?
- Как вы относитесь к тому, что ваши Ники меняются? Например: Капля Дождя стала просто Капелька, Dragon - часто вижу просто Дракоша или просто Оля....

напишу о себе: НИКа не имею исключительно из-за того что не имею фантазии :blink: Да и не могу представить, чтобы ко мне обращались иначе! Как-то пробовала (на других форумах) пользоваться, но не прижилось, так на имя и перешли :wink:

#2 Off   Marta

Marta

    Время важнее совершенства

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 935 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:12-07-2007
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 07 ноября 2008 - 01:04

У меня с ником все просто - дочь зовут Маша, а я вроде как ее мама. ВОт и получилось у меня Манямама.
Мне живется нормально. Аватару вот думаю изменить. Все-таки она сильно влияет. Мне кажется, что я вам тут представляюсь эдакой маленькой толстенькой рыжей теткой. А в реале полная противоположность.
Интересно было бы еще послушать народ как себе представляются люди, фото которых ты не видел, но активно общаешься!

#3 Off   pia

pia

    Часто тут бываю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Город:Москва
  • Возраст первого ребенка:14-04-2005
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 07 ноября 2008 - 04:20

Манямама. а я вот поначалу так была совершенно уверена что вы "маленькая толстенькой рыжая тетка" :wink: :blink:

#4 Off   Капля дождя

Капля дождя

    Красота спасет мир, но мне некогда!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 063 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:27-11-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 07 ноября 2008 - 09:27

Ну Лена и вопрос...
даже не знаю, как ответит то! :blink:
хотелось чего нибудь необычного! и чтобы красиво звучало!
Капелька писать короче, чем Капля дождя :wink:

#5 Off   Лена

Лена

    Отвечу на все вопросы!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 4 486 сообщений
  • Возраст первого ребенка:17-12-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 07 ноября 2008 - 10:31

Мне кажется, что я вам тут представляюсь эдакой маленькой толстенькой рыжей теткой. А в реале полная противоположность.

Не поверишь, но я имеенно так тебя и представляла :wink: =( =( Этакая женщина, которая ВСЁ знает и пытается всем свои знания пропихнуть! Поэтому по фото очень удивилась! Хотя теперь твои посты соизмеряю с образом - и иначе уже представить тебя и не могу!

хотелось чего нибудь необычного! и чтобы красиво звучало!

ну вот от куда пришло в голову такое? КАПЛЯ ДОЖДЯ?
Судя по Нику, я себе сначала представлла девочку, которая обожает чтобы ее жалели, которая может сочинять печальные стихи, у которой тихий и спокойный муж, с которым они живут в полной идилии и целыми днями гладят свой пузик.
А на самом деле - ты оказалась шустрая =( , до ужаса подвижная :blink:. ни о каких печальных стихах тут и речи быть не может! =( И мужу по случаю чего можешь такую взбучку закатить.... разве я неправа?

#6 Off   Капля дождя

Капля дождя

    Красота спасет мир, но мне некогда!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 063 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:27-11-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 07 ноября 2008 - 10:45

ну вот от куда пришло в голову такое? КАПЛЯ ДОЖДЯ?
А на самом деле - ты оказалась шустрая =( , до ужаса подвижная :blink:. ни о каких печальных стихах тут и речи быть не может! :wink: И мужу по случаю чего можешь такую взбучку закатить.... разве я неправа?


Ну я вообще хоть и такая , как ты описала...
но вот хотелось мне на тот момент нежности и романтики!
До этого еще была как то на другом форуме, и придумывала много ников, чтобы зарегистрироватся. И каждый раз комп мне выдавал, такой ник уже сущесвует.
Вот и попав на наш форум, решила начать с чего нибудь необыкновенного, чтобы наверняка такого никак здесь еще не было!

#7 Off   Лена

Лена

    Отвечу на все вопросы!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 4 486 сообщений
  • Возраст первого ребенка:17-12-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 07 ноября 2008 - 10:46

а аваторка от куда такая?

#8 Off   Капля дождя

Капля дождя

    Красота спасет мир, но мне некогда!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 063 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:27-11-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 07 ноября 2008 - 10:54

а аваторка от куда такая?

аваторка.... мммм.... давным давно (года три назад) увидела такую картинку и просто сохранила ее на компе...
а вот недавно пригодилась...
Хотя больше котят люблю... обычно их в аваторку ставила!

#9 Off   Капля дождя

Капля дождя

    Красота спасет мир, но мне некогда!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 063 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:27-11-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 07 ноября 2008 - 11:00

А вот ты сама почему ребенка в авторку установила, а не свое фото например?

#10 Off   Лена

Лена

    Отвечу на все вопросы!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 4 486 сообщений
  • Возраст первого ребенка:17-12-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 07 ноября 2008 - 11:09

У меня всё банально! просто когда узнала, что беременная - ни о чем другом думать не могла! :wink:
А малыш еще так мило ручки сердечком сложил! Хотя на другом форуме, у меня другая аваторка (тоже малыш но другой). Так получилось, что я зарегистрировалась на том форуме под таким же НИКом и с этой аваторкой... а там уже оказалоась такая Лена с Малышом таким же, и она тоже оказалась с Казахстана. Нас все путали и я потом решила сменить аватору! :blink:

#11 Off   Dragon

Dragon

    Ведьма Я в 5 поколении.....)))))))

  • Модераторы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 6 164 сообщений
  • Город:Москва
  • Возраст первого ребенка:28-08-1998
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 07 ноября 2008 - 15:19

Гыгыгыгы ну к Дракоше я уже привыкла и не просто привыкла, а срослась буквально с этой вот переинтерпритацией моего НИКА..... :blink: Вообще я с детства дружила в основном с пацанами и сама была такой пацанкой всегда и мальчики меня как девочку-девушку-женщину не воспринимали никогда, я всю жизнь для них была Олька свой парень.... ну и т.к. я очень любила в юности гонять на мотоциклах с пацанами и ходить в короткой кожаной косухе, то меня пацаны уж незнаю почему окрестили Драконом, в какой-то момент я покрасилась в ярко красный цвет и ко мне наглухо прилипло Red Dragon (Ред Дрэгон) при чем именно вот так с английским произношением...... :wink: и со статусом рыжая бестия... И вот когда я регистрировалась на первом форуме мне само собой на ум пришло именно Red Dragon так и зарегилась и ава у меня была соответствующая мускулистая рука и на ней татуировка красного дракона..... :wink: ну и на этом же форуме меня как-то по свойски взяли и переименовали в Дракошу..... =( и так на любом форуме где регистрируюсь Драконом меня со временем Дракошей зовут или Драколей..... =( ну а ава здесь мне просто очень нравится, практически отражая мою сущность..... =( так как с ярлыком стерва и ведьма я уже за всю свою сознательную жизнь срослась наглухо...... =(

#12 Off   Лена

Лена

    Отвечу на все вопросы!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 4 486 сообщений
  • Возраст первого ребенка:17-12-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 07 ноября 2008 - 16:29

Вот поэтому я тебя именно такой и представляла, еще до того как ты фото повешала :blink:

#13 Off   Капля дождя

Капля дождя

    Красота спасет мир, но мне некогда!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 063 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:27-11-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 07 ноября 2008 - 16:32

А мне по фото и по общению показалось, что Дракоша, простая, без всяких наворотов и заморочек, спокойная и очень общительная и добрая очень....
Ну личико очень доброе!
А не рыжая бестия! :blink:

#14 Off   Ukka

Ukka

    Отвечу на все вопросы!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:00-00-0000
  • Сколько детей у Вас есть?:ждем 1 ребенка

Отправлено 07 ноября 2008 - 16:55

я между прочим когда регестрировалась сразу же написала Yukka но увы было уже занято, пришлось вставлять Ukka, Юкка пошло у меня очень давно меня папа с детства называл так, но это забыло и как-то подруга была подвыпившая и не смогла сказать Юля и у нее получилось что то среднее с Юккой и после этого всееее друзья меня называют так! мне нравится, а кто меня как представлял?

#15 Off   Лена

Лена

    Отвечу на все вопросы!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 4 486 сообщений
  • Возраст первого ребенка:17-12-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 07 ноября 2008 - 17:22

я а кто меня как представлял?

щас напишу :hi-hi: (интересно правда, что о тебе думают? :wink: ):
Лично я представляла тебя такой девушкой лет под 30, с каштановыми волосами, излишне полноватой (это кстати ты нам сама написала - что страдаешь излишками :hi-hi: , вот у меня и засел такой образ). а на самом деле оказалось, что ты такая молоденькая и ничуть не толстая :wink: , а просто беременная! :m&b:

#16 Off   Dragon

Dragon

    Ведьма Я в 5 поколении.....)))))))

  • Модераторы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 6 164 сообщений
  • Город:Москва
  • Возраст первого ребенка:28-08-1998
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 07 ноября 2008 - 19:23

А мне по фото и по общению показалось, что Дракоша, простая, без всяких наворотов и заморочек, спокойная и очень общительная и добрая очень....
Ну личико очень доброе!
А не рыжая бестия! :m&b:

А я и есть без наворотов и заморочек на самом деле..... ну предпочтения в музыке у меня не такие как у всех, ну наделала в молодости татушек на теле, могу при случае матерным слогом загнуть, люблю скорость (когда это никому не мешает) и БМВ, но в целом я как та лягуха белая и пушистая...... :hi-hi: Общаться да очень люблю..... Вообще вот ярлык стерва и ведьма ко мне приклеили мужчины мои бывшие бойфренды и б/у муж в том числе....... :hi-hi:



Лена мне вот такой и представлялась какая она есть.....
Капелька представлялась взрослой темноволосой женщиной, очень строгой такой.....
Агата как писала уже тоже представлялась взрослой умудренной женщиной....
Света как есть доброй и очень приятной в общении девушкой.....
Юкка думала что по-старше если честно.....
Манямама представлялась тоже взрослой слегка полноватой женщиной......
Ну т.к. Королевну я знала до этого, то такой как есть она мне и представлялась....

#17 Off   Sweta

Sweta

    счастливая мамулечка!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 3 113 сообщений
  • Город:г.Алматы
  • Возраст первого ребенка:01-01-2009
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 07 ноября 2008 - 22:47

напишу о себе: НИКа не имею исключительно из-за того что не имею фантазии :wink:

То же самое могу сказать и о себе :hi-hi: А еще я с детсва не люблю клички :hi-hi: , мне почему то НИК кажется чем-то в этом роде. Поэтому люблю называть людей по именам :wink:
И мне приятнее обращаться по имени, как в жизни так и на форуме. И я всегда думала, что человеку приятнее слышать свое имя :wink: , но оказывается не всем :blink: (это я потом поняла - и поэтому люди придумывают себе Ники)

На счет того, как я всех представляю...это нужно было спрашивать до того, как я всех увидела на фото или в живую :wink: Теперь уже будет наложение реальных образов. :wink:

Ну могу сказать, что помню, Капельку точно представляла темноволосой, это я уже писала.
А вот Олю-Дракошу - более взрослой что ли, тем более когда она писала, что у меня вот двое детей и я уже не маленькая (ну что-то в этом роде) :m&b: а оказалось что очень молодая девушка, не зная о первом ребенке, решила бы, что Танюшка это первенец. И по возрасту дала бы столько лет, сколько мне :hi-hi:

А по поводу аваторки: я предпочитаю свое фото, НО т.к. здесь у всех просто картинки, выбрала себе кошечку, т.к. люблю кошаков, но потом слишком часто стали встречаться такие же аваторки и дабы ни кто нас друг с другом не путал выбрала мышонка, т.к. в год мыши родилась и муж меня мышей называет.

#18 Off   Танюша Владимировна

Танюша Владимировна

    Дикая но симпатишная мамаша

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:25-09-2007
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 07 ноября 2008 - 23:08

Я просто взяла свое имя и очество. в жизни меня практически все называют или пушок или Танюха. Ну Пушок как то несолидно звучит вот и написала имя и очество что бы не париться тем более что Тань много. А аватор у меня тако потому что люблю все яркое и веселое. :m&b:

#19 Off   Лена

Лена

    Отвечу на все вопросы!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 4 486 сообщений
  • Возраст первого ребенка:17-12-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 07 ноября 2008 - 23:15

вот и написала имя и очество

а в жизни часто по имени , отчеству называют? Ну может на работе?
Помнится я через год после института опять попала в свой институт, но в качестве преподавателя (ну не хватало у них кадров, вот и поросили как прилежную бывшую студентку :hi-hi: ). Так студенты не могли меня долго называть по имени и отчеству, пока не отчитали и меня, и их! :m&b: Так интересно, некоторые парни были меня старше, а звали Елена Викторовна. потом пошла работать по профессии в больницу, ну уж там вообще никто не церемонится - стого ИМЯ и ОТЧЕСТВО, вне зависимости от возраста.

#20 Off   Танюша Владимировна

Танюша Владимировна

    Дикая но симпатишная мамаша

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:25-09-2007
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 07 ноября 2008 - 23:18

Да достаточно часто но я не работаю припадователи в инстетуте только поФИО меня почемуто называют да и в таких местах а когда к ним выхожу я уних шок в глазах и первое что вылетает "Боже мой и это ты такая маханькая и Татьяна Владимировна?" :m&b:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100 Все права защищены © 2008-2018 Karapuz.kz