Перейти к содержимому


Фотография

наши страхи


Сообщений в теме: 77

#1 Off   нат

нат

    Часто тут бываю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Возраст первого ребенка:29-05-2006
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 30 мая 2008 - 23:39

Дорогие форумчанки и админы, я прочла форум по всем разделам и вижу не только позитив,но и негатив,давайте попробуем обсудить то, о чем обыно говорят только с самыми близкими людьми.О семейных отношениях,, и проблемах возникающих перед нами. О том чего мы боимся и чего мы ждали от этих отношений,и что в итоге получили..............................поэтому предлагаю раздел или тему - пролемы семейной жизни............................................всетаки это касается и наших малышей...........

Я встречалась со своим мужем 2,5 года потом забеременнела и мы стали жить вместе.НО он стал совершенно другим человеком,я до сих пор не могу понять.что в нем правда а что ложь?!!!!! а как складывались Ваши истории????

#2 Off   irema

irema

    Отвечу на все вопросы!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:14-08-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 31 мая 2008 - 16:04

Я встречалась со своим мужем 2,5 года потом забеременнела и мы стали жить вместе.НО он стал совершенно другим человеком,я до сих пор не могу понять.что в нем правда а что ложь?!!!!! а как складывались Ваши истории????


А что именно изменилось у Вас, в чем он стал не таким?
И как долго длится такое его состояние??? :m&b:
Моя история в темке "Жду ребенка не в брака, как быть" :hi-hi:

#3 Off   pia

pia

    Часто тут бываю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Город:Москва
  • Возраст первого ребенка:14-04-2005
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 02 июня 2008 - 00:17

Мы с мужем встречались два года, потом поженились. У нас все было как в сказке, даже не ссорились. А вот после свадьбы у нас был год притирки, ссорились. Вернее, ссорилась я, потому как думала, что муж будет угадывать мои желания без слов. Долгое время до меня не доходило, что он не телепат и что нам с ним вместе обо всем нужно говорить и договариваться.

#4 Off   Капля дождя

Капля дождя

    Красота спасет мир, но мне некогда!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 063 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:27-11-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 02 июня 2008 - 11:13

А мой муж (год ) и до этого он же парень ( 2 года) никогда не дарил мне цветов без повода , да и особо сюрпризов не делал. Если честно, я ждала от него цветов, хотя бы когда он узнал, что мы ждем ляльку. Очень невнимательный в этом смысле. Может даже забыть про 8 марта или еще какие нибудь важные для меня дни. :m&b:

#5 Off   Лена

Лена

    Отвечу на все вопросы!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 4 486 сообщений
  • Возраст первого ребенка:17-12-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 02 июня 2008 - 11:25

Очень невнимательный в этом смысле. Может даже забыть про 8 марта или еще какие нибудь важные для меня дни. :m&b:


Ой, как мне это знакомо! =( Хотя если скажешь - все сделает, все купит... Но ведь так не интересно!!!
Хотя мне на мужа грех жаловаться - уже 9 лет вместе и не одной крупной ссоры!!! Я иногда могу подуться для профилактики - но на него долго дуться не возможно!!! =( :hi-hi: :wink:
Цветов в ответ на новость о том " что ты будешь папой" тоже не дождалась! Зато когда сохраняла лялю - притащил букет. Типа порадовать! Я такая довольная была! =)

#6 Off   Капля дождя

Капля дождя

    Красота спасет мир, но мне некогда!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 063 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:27-11-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 02 июня 2008 - 11:42

а мне даже на день влюбленных пришлось напоминать, что не плохо бы поздравть друг друга.. да двоем в кафе посидеть... не дождалась :m&b:

#7 Off   Marta

Marta

    Время важнее совершенства

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 935 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:12-07-2007
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 02 июня 2008 - 18:29

ДА ну, девочки, вы к своим мужикам придираетесь. КОнечно, им надо про все напоминать и т.д. но это ВСЕМ мужикам надо напоминать. ПРисутствуют экземплярчики самостоятельные, но это скорее исключение!!!

#8 Off   Katya

Katya

    Я счастлива!!!!!!!!!!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:07-11-2007
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 02 июня 2008 - 22:00

Девочки!!!! У нас сегодня годовщина свадьбы и мне ничего не подарил муж!!! Думаетеон забыл??? Нет ведь, знал, что я стол накрываю!!! :m&b: :wink: :hi-hi:

#9 Off   Елка

Елка

    Админю помаленьку...

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 02 июня 2008 - 23:21

Катя, наверное, он не забыл, он просто не знал что нужно дарить в таких случаях, тем более, что ты, скорее всего, не намекнула чего хочется!

#10 Off   Лена

Лена

    Отвечу на все вопросы!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 4 486 сообщений
  • Возраст первого ребенка:17-12-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 03 июня 2008 - 09:53

Девочки!!!! У нас сегодня годовщина свадьбы и мне ничего не подарил муж!!! Думаетеон забыл??? Нет ведь, знал, что я стол накрываю!!! :hi-hi: :wink: =(

катя, ну как всё прошло? А ты дарила ему что-нибудь :m&b:

#11 Off   Katya

Katya

    Я счастлива!!!!!!!!!!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:07-11-2007
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 03 июня 2008 - 10:36

катя, ну как всё прошло? А ты дарила ему что-нибудь :m&b:

Я тоже ничего не подарила, но у нас договоренность была, что ему подарок мы вместе возьмем, чтобы он сам выбрал.

Катя, наверное, он не забыл, он просто не знал что нужно дарить в таких случаях, тем более, что ты, скорее всего, не намекнула чего хочется!

Сказал, что хотел что-то купить в Гостином дворе, но этого не оказалось, поэтому возьмет позже, будем ждать...

#12 Off   Капля дождя

Капля дождя

    Красота спасет мир, но мне некогда!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 063 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:27-11-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 03 июня 2008 - 11:27

А у нас вот 16 июня тоже год будет после свадьбы... недавно сам напомнил.... но не думаю, что догадаеться о цветах. :m&b: Вот почему мужики внимательные, когда только начинаються встречи? :hi-hi:

#13 Off   нат

нат

    Часто тут бываю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Возраст первого ребенка:29-05-2006
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 30 июня 2008 - 14:50

А мой муж (год ) и до этого он же парень ( 2 года) никогда не дарил мне цветов без повода , да и особо сюрпризов не делал. Если честно, я ждала от него цветов, хотя бы когда он узнал, что мы ждем ляльку. Очень невнимательный в этом смысле. Может даже забыть про 8 марта или еще какие нибудь важные для меня дни. :wink:

А мой даже про мое день рождения забыл!!! :wink: и это после 5 лет совместной жизни!! чего тут говорить про 8 марта или день влюбленных у нас их вообще теперь небывает!!!

#14 Off   нат

нат

    Часто тут бываю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Возраст первого ребенка:29-05-2006
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 30 июня 2008 - 14:56

Цветов в ответ на новость о том " что ты будешь папой" тоже не дождалась! Зато когда сохраняла лялю - притащил букет. Типа порадовать! Я такая довольная была! :wink:

Я один раз сказала что хотелабы получать цветы на праздники,прямым текстом,раз непонимает намеками,а он мне заявил зачем тебе простые цветы(букет тоесть) давай я лучше тебе в горшках цветы дарить буду.... :wink: эт вам как? и все равно ни букетов ни цветочков в горшках я до сих пор неувидела!!! :wink:

#15 Off   irema

irema

    Отвечу на все вопросы!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:14-08-2008
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 30 июня 2008 - 20:53

Я один раз сказала что хотелабы получать цветы на праздники,прямым текстом,раз непонимает намеками,а он мне заявил зачем тебе простые цветы(букет тоесть) давай я лучше тебе в горшках цветы дарить буду.... :wink: эт вам как? и все равно ни букетов ни цветочков в горшках я до сих пор неувидела!!! :wink:


Я для себя учла урок, и предупреждаю заранее, что вот милый скоро 8 марта или еще какая нить дата, а то забудет и потом с глазами, таааакими невинными смотрит :wink: "ну воть, забыл, работы много было"!
А вот если я забуду про какую нить его дату, то все. :blink: весь мир горит ярким пламенем и еще я при том такая невнимательная! Поробуй и разбери его!

#16 Off   ASVETA2003

ASVETA2003

    Часто тут бываю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Возраст первого ребенка:00-00-0000
  • Сколько детей у Вас есть?:ждем 1 ребенка

Отправлено 01 июля 2008 - 10:32

мой экс-супруг, скажем так, вообще никаких праздников не принимает: 23 февр - для дураков, которые загремели в армию, 14 февр - идиотский придуманный праздник, и тп.
и ваще, сущ-т только НГ и ДР. я когда узнала об этих его "странностях" сказала, что в отличие от него для меня любой праздник - это ожидание внимания и проч, так что, чтобы готовился подобающим образом. итог: за 12 лет - 2 букета цветов, и подарки только на ДР (исключаем последние 5 лет, во время которых - ваще ни-че-го)
а вы говорите, им напоминать надо.... просто измельчали нынче эти особи, пользуются нашим терпением и пониманием их загруженности, типа, и усталости. :wink: как будто женщины не работают!!!
:wink:

#17 Off   нат

нат

    Часто тут бываю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Возраст первого ребенка:29-05-2006
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 02 июля 2008 - 01:19

да цветочки то простить можно,а вот как быть с тем что на корпаративы больше с собой неберет. и приходит домой неголодный??? может кто подскажет? :blink:

#18 Off   Елка

Елка

    Админю помаленьку...

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 02 июля 2008 - 01:21

А почему должен приходить домой голодный с корпоративной вечеринки?!

#19 Off   ASVETA2003

ASVETA2003

    Часто тут бываю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Возраст первого ребенка:00-00-0000
  • Сколько детей у Вас есть?:ждем 1 ребенка

Отправлено 02 июля 2008 - 11:32

да цветочки то простить можно,а вот как быть с тем что на корпаративы больше с собой неберет. и приходит домой неголодный??? может кто подскажет? :blink:


если ты оптимистка и у вас все нормально в семье, то думай, что питаясь вне дома муж просто пытается тебе облегчить жизнь - хотя бы для него не готовить... т.е. Супруг твой - чуткий и внимательный чел! :blink:

у меня же по опыту была др. история - муж подруги тоже перестал ее брать на корпоративки, не кушал дома, в итоге развелись, и он через 2 мес. женился на своей молодой коллеге.
если не хочешь такого исхода - просто поговори с ним, спроси как, что и не мучайся догадками. мы, женщины, такие фантазерки иногда, столько страху и ужаса напридумаем и верим в него потом!

удачи!

#20 Off   нат

нат

    Часто тут бываю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Возраст первого ребенка:29-05-2006
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 03 июля 2008 - 12:43

А почему должен приходить домой голодный с корпоративной вечеринки?!

вы меня немного неправильно поняли,про корпараив и ужин вне дома, это несвязано междусобой :blink: спасибо что указали на смысловую ошибку :blink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100 Все права защищены © 2008-2018 Karapuz.kz