Перейти к содержимому


Фотография

Детские специалисты


Сообщений в теме: 480

#261 Off   Elenka

Elenka

    Заглядываю время от времени

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:31-03-2012
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 05 сентября 2012 - 00:06

В педиатрическом центре "Забота" на Ленина есть хороший невропатолог: Васецкая Наталья Андреевна. К ней по записи, в живой очереди стоять не нужно. Нам она очень нравится - все всегда объяснит и покажет. Тоже долго искали хорошего врача, пока к ней не попали. Очень благодарна ей за свою крошку!

Спасибо большое! Нашла адрес в интернете, находится Ленина-Кирова. Попробуем туда сходить.

#262 Off   Aleka-zhan

Aleka-zhan

    Увлекаюсь постепенно

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Астана
  • Возраст первого ребенка:28-05-2012
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 12 сентября 2012 - 17:52

Здравствуйте!
По поводу врача педиатра - клиника Адонис ул. Ерубаева 52/2 - врач Гунько Галина Яковлевна.
Я довольна очень. Лучше не нашла и остановилась на ней.

Невропатолог, единственно могу посоветовать Шатохина Татьяна Петровна. Благодарна ей за её внимательность и её образованность.
НСГ делают очень хорошо на 45-м квартале в детской поликлинике, единственное принимают только с области туда. Надо найти кого нибудь, через кого можно сделать там узи.
Может меня кто и не поймёт, может у кого был другой опыт, не советую идти к невропатологу в Гиппократ КАН Н.Л.
Уж вот я от неё натерпелась оскорблений и неправильных диагнозов.

Подскажите пожалуйста где она принимает?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего детского массажиста в караганде

#263 Off   Олька

Олька

    Отвечу на все вопросы!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Город:Славный Алматы
  • Возраст первого ребенка:09-09-2009
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 12 сентября 2012 - 18:51

Переехали с квартиры и пришлось в Малой Станице искать массажиста,нашли-понравилось.Внимательная и разговорчивая с детьми!Стаж работы 18 лет,за один сеанс 1500.

#264 Off   Aleka-zhan

Aleka-zhan

    Увлекаюсь постепенно

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Астана
  • Возраст первого ребенка:28-05-2012
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 18 сентября 2012 - 09:58

Моему сыночку сейчас 4 года, с самого рождения пользуемся услугами массажистов. Но только когда сыну был годик нашли настоящего мастера!!! =) Она к нам на дом выезжала, очень удобно, и не надо никуда ребенка таскать, он не контактирует с больными в больницах! И ребенок к ней уже привык. А кстати, у нее есть электрофорез, нам как раз его тогда назначали! Так что вот контакты ее - Шаркова Елена Александровна, 87057749301 :) Если скажете, что от Асии, сделает скидку!


А в каком это городе?

#265 Off   Tea

Tea

    Отвечу на все вопросы!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 768 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:15-09-2011
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:34

Девочки из Алматы, пож-та, нужен сотовый телефон Халичи Вангаровны. 8777 234 80 33 уже неактуален.

И еще такой вопрос - кто предпочтительнее Ширяева или Сучков? Ширяеву посещали, по мне не фонтан и жутко дорого. Наблюдались у Сафиной, у нее недорого 1500 тенге в собюственном кабинете, но сейчас хочу к другому сходить.

Еще нужен детский офтальмолог. Нужно проверить глазное дно.

Всем заранее спасибо.

#266 Off   Tea

Tea

    Отвечу на все вопросы!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 768 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:15-09-2011
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 24 сентября 2012 - 12:18

Нашла телефон Халичи Вангаровны 8 777 690 08 34

#267 Off   ТайнаЯ

ТайнаЯ

    Наношу радость, причиняю счастье!

  • Модераторы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:00-00-0000
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:06

Девочки из Алматы, пож-та, нужен сотовый телефон Халичи Вангаровны. 8777 234 80 33 уже неактуален.

И еще такой вопрос - кто предпочтительнее Ширяева или Сучков? Ширяеву посещали, по мне не фонтан и жутко дорого. Наблюдались у Сафиной, у нее недорого 1500 тенге в собюственном кабинете, но сейчас хочу к другому сходить.

Ширяева для сложных деток, с сильными патологиями, с родовыми травмами. ИМХО. Она сторонница достаточно сильных препаратов, как бы "на всякий случай". Попейте, должно помочь. Сама долго сомневалась, назначать ли нам Цераксон. Хотя показаний не было, как потом сказал Сучков. Максим Александрович не стремится назначать медикаментозное лечение, только в серьезных ситуациях. Мне он больше нравится. Еще есть Кабанова, у них примерно одна школа с Сучковым. Принимает в клинике доктора Михайлова. Цена пониже за прием.
  • Tea и missP это нравится

#268 Off   Tea

Tea

    Отвечу на все вопросы!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 768 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:15-09-2011
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:28

Спасибо. У нас жалоб-то нет, только зрачки разные, поэтому хотелось бы кого-нить покомпетентнее найти. Запишусь к Сучкову, правда на ноябрь только запись уже. А Кабанова насколько хороший спец?

#269 Off   ТайнаЯ

ТайнаЯ

    Наношу радость, причиняю счастье!

  • Модераторы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • Город:Алматы
  • Возраст первого ребенка:00-00-0000
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 24 сентября 2012 - 21:08

Кабанова может не так разрекламирована, как Сучков, запись у нее поменьше. А так, Сучков подтвердил потом все ее диагнозы, мы правда один раз всего были у нее, пока к Сучкову не сходили. А как сходили, так ни к кому другому теперь не хотим))))))))))))
  • Tea это нравится

#270 Off   joy_Aiko

joy_Aiko

    Заглядываю время от времени

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • Возраст первого ребенка:15-07-2012
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 28 сентября 2012 - 21:09

девочки сос хотим хорошего невропатолога, педиатра, и массажист нужен, контакты ваши рекомендации!!!! спасибо большое

#271 Off   Madosya

Madosya

    Я поняла, какую хочу машину - ИНКАССАТОРСКУЮ!

  • Жители форума
  • PipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Город:снова Усть-Каменогорск
  • Возраст первого ребенка:01-06-2010
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 09 октября 2012 - 01:07

Девочки подскажите пжт массажиста в Усть-Камане (ре 7 месяцев). Раз делали массаж у Ларисы, но что то больше на "глажку" похоже.
Буду благодарна.

#272 Off   асиана

асиана

    Увлекаюсь постепенно

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Караганда
  • Возраст первого ребенка:22-12-2006
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 12 октября 2012 - 09:17

Девочки, подскажите, пожалуйста грамотного детского эндокриролога в Караганде?

#273 Off   sabdil

sabdil

    Новичок приходящий

  • Новички
  • 1 сообщений
  • Возраст первого ребенка:00-00-0000
  • Сколько детей у Вас есть?:2

Отправлено 20 октября 2012 - 21:32

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕДИАТР В КАРАГАНДЕ!!! Фаст Нелли Ивановна Не уверена что могу на форуме писать ее номер телефона. Нашего ребенка она много раз спасало от участкового ВОП. Я ей благодарна буду всю жизнь!!!!

Здравствуйте! дайте пожалуйста контакты Фаст Н.И.

#274 Off   Olch

Olch

    Увлекаюсь постепенно

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Караганда
  • Возраст первого ребенка:29-09-2010
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 22 октября 2012 - 15:20

Подскажите пожалуйста где она принимает?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего детского массажиста в караганде

Шатохина принимаев в Диацент на Юге, но туда записаться трудновато, еще принимает на 45 кварталев бывшей Клинике Пластической Хирургии (ост 1000 мелочей) сейчас называется "Мирана" т. 47-70-00. суббота и среда. если в субботу прям к 9 подходите и сразу попадете, а потом очередь будет. стоймость 3000тг, там же можно сделать и узи (что очень удобно)
с сынулей ходим к ней с 1 месяца, довольна на 100%.
массажист врач, раньше работала массажистом на 45 квартале(а значит отл специалист) Татьяна Ивановна 22-27-66. Кстати очень хорошо общается с Шатохиной, работают сообща если нужно Шатохина назначает массаж, или парофиновые ножки например, все это есть у массажиста.Женщина настолько приятна(массажист) что все 10 дней массажа я ее ждала как свет в окне

#275 Off   Olch

Olch

    Увлекаюсь постепенно

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Караганда
  • Возраст первого ребенка:29-09-2010
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 22 октября 2012 - 15:26

Здраствуйте. г.КАРАГАНДА нужен хороший аллерголог ребенок 2 года
наблюдались Кузьмина "Аланда" с таблетками все проходит, как перестаем пить опять щечки, прыщика, а если даем коровье молоко у нас на него аллергия то и на голове корочки.
Помогите очень нужно

#276 Off   Vikusichkap

Vikusichkap

    Новичок приходящий

  • Новички
  • 2 сообщений
  • Возраст первого ребенка:15-08-2012
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 24 октября 2012 - 23:29

Здраствуйте напишите пожалуйста координаты Фаст Нелли Ивановны! заранее благодарю

Здраствуйте можете и мне скинуть пожалуйста

#277 Off   Jadi85

Jadi85

    Увлекаюсь постепенно

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:КАРАГАНДА
  • Возраст первого ребенка:20-05-2010
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 31 октября 2012 - 09:24

Тоже хочу попасть к нормальному аллергологу в Караганде, в поликлинику не возможно попасть.

#278 Off   Jadi85

Jadi85

    Увлекаюсь постепенно

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:КАРАГАНДА
  • Возраст первого ребенка:20-05-2010
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 31 октября 2012 - 09:36

Караганда, кто нибудь был в гиппократе у педиатра Стрельцовой Н.И? я была у нее когда сына 2 раза болел, и участковые долго не могли нас вылечить, В первый раз, ребенку было 8 мес, Стрельцова очистила наш нос за 3-4 дня, который не дышал месяц, и от бронхита быстро вылечила. Второй раз он тяжело дышал и частые форингиты (лающий кашель но ночам, жесткое дыхание,жуть вообщем) были+кашель, она сказала что это все из за не правильного питания, тоесть ребенок аллергетик,посадила нас на диету до 3х лет, это нельзя, то нельзя, меня интересует можно ли без анализов определить аллергию?? и на какой продукт если пищевая? Как она определила это?
Мамочки аллергетиков подскажите пожалуйста, как определяется аллергия, существует ли такие анализы? Ребенку 2.5,собираемся в садик.

#279 Off   Jadi85

Jadi85

    Увлекаюсь постепенно

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:КАРАГАНДА
  • Возраст первого ребенка:20-05-2010
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 31 октября 2012 - 09:54

ИзображениеAlinaKhal (27 Август 2012 - 18:15) писал:

Здравствуйте!
По поводу врача педиатра - клиника Адонис ул. Ерубаева 52/2 - врач Гунько Галина Яковлевна.
Я довольна очень. Лучше не нашла и остановилась на ней.

Невропатолог, единственно могу посоветовать Шатохина Татьяна Петровна. Благодарна ей за её внимательность и её образованность.
НСГ делают очень хорошо на 45-м квартале в детской поликлинике, единственное принимают только с области туда. Надо найти кого нибудь, через кого можно сделать там узи.
Может меня кто и не поймёт, может у кого был другой опыт, не советую идти к невропатологу в Гиппократ КАН Н.Л.
Уж вот я от неё натерпелась оскорблений и неправильных диагнозов.

Меня к ней направила Стрельцова (выше писала о ней) к невропатологу КАН, сказала очень хороший специалист, высшей категории. Не знаю, не понравилась, грубиянка это точно, у нее на приеме сидишь будто бесплатно ей мозг выносишь.

#280 Off   Olch

Olch

    Увлекаюсь постепенно

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Караганда
  • Возраст первого ребенка:29-09-2010
  • Сколько детей у Вас есть?:1

Отправлено 31 октября 2012 - 23:27

Караганда, кто нибудь был в гиппократе у педиатра Стрельцовой Н.И? я была у нее когда сына 2 раза болел, и участковые долго не могли нас вылечить, В первый раз, ребенку было 8 мес, Стрельцова очистила наш нос за 3-4 дня, который не дышал месяц, и от бронхита быстро вылечила. Второй раз он тяжело дышал и частые форингиты (лающий кашель но ночам, жесткое дыхание,жуть вообщем) были+кашель, она сказала что это все из за не правильного питания, тоесть ребенок аллергетик,посадила нас на диету до 3х лет, это нельзя, то нельзя, меня интересует можно ли без анализов определить аллергию?? и на какой продукт если пищевая? Как она определила это?
Мамочки аллергетиков подскажите пожалуйста, как определяется аллергия, существует ли такие анализы? Ребенку 2.5,собираемся в садик.


Стрельцова отличный врач. моего ребенка всегда вылечивала. Мы тоже аллергики выявили аллерген путем ведения дневника и поняли на что аллергия,у нас на молоко коровье. исключите аллергенные продукты, посмотрите понаблюдайте если все будет хорошо без высыпаний то вводите по одному продукту в неделю таки поймете на что.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100 Все права защищены © 2008-2018 Karapuz.kz