Перейти к содержимому






Фотография
* * * * * 1 голосов

Флай взлет. МАЙ 2015. ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.

Написано Русишь_Ведьм , 27 апреля 2015 · 2 061 просмотров

Всем привет! :wink:

Меня зовут Марина, я замужем, у меня пятилетняя дочь, очень активная, хотя все дети такие ))... В доме у меня постоянное движение вещей и настроений :)))) Очень хочется наладить это движение в порядок который будет меня радовать как хозяйку. )))


Я познакомилась практически с системой Флайледи в 2014 г. Прошла коллективный взлет в качестве ведомой и это мой первый взлет в качестве ведущей. Постараюсь помочь вам познакомиться и внедрить эту замечательную систему в свою жизнь.

Мы начинаем с 1 мая 2015!

Но подготавливаться и настраиваться начнем чуть ранее.... ) с последних чисел апреля ...

Основной целью взлета, считаю:
1. Привить полезные привычки.
2. Понять и осознать свой дом и бытовой уклад мечты.
3. Выработать намерение идти к этой цели маленькими шажочками, НО постоянно!!!!

Изображение



Сегодня я хочу вам рассказать о том, как вижу наше с вами общение на ближайшее время :wink:

Каждое утро, хотя скорее всего вечер предыдущего дня... я буду выкладывать задания на предстоящий день
Задания будут публиковаться в основной теме Флай-взлет МАЙ 2015. (ссылки на посты в моем Блоге)

В задании будут:

1. Немного по Теории и Терминам Флайледи
Изображение

2. Практическое задание по закреплении теории Работа по Зонам
Изображение

3. Задание по Наполнению Себя ЛЮБИМОЙ. Ведь что мы можем дать нашим близким и нашему дому если сами пусты? Поэтому наполнение себя это такой же важный пункт как сияющая раковина
Изображение
4. Возможно какие-то пособия, листовки, планы для скачивания (не каждый день). Что бы мы были в одной системе координат.
Изображение

Это моя первая часть работы. Дальше - ваша часть.
Вы читаете, осмысливаете, действуете! и самое сложное, для многих - отчитываетесь!

На самом деле все просто. У меня нет цели заставить вас или себя.. убить пару часов вашего времени на написание отчета Достаточно пары слов по каждому пункту, чтобы я понимала, что у вас все получается, что трудностей и вопросов нет, что я могу смело двигаться дальше, либо что мне нужно уделить больше внимания каким-то моментам
План примерно такой:
1. Всё ли понятно из теоретического материала. Вопросы, замечания, предложения
2. Отчёт о выполнении задания по зонам. Какие трудности возникли? Очень желательны фотографии до и после. Фото нужны больше для вас и ваших "коллег" Они очень мотивируют - проверено на себе! Но если у вас это вызывает дополнительные неудобства, что ж, можно и без фото.
3. Отчёт о том, как вы порадовали и побаловали себя. Фото тоже приветствуются
4. Итог дня: Что хорошего сегодня произошло? Чем запомнится вам этот день? За что вы хотите себя похвалить?

Отчёты размещаются в основной теме с заданиями. Лучше если вы будете делать это в день задания или на следующий день. Ну максимум через 2 дня... Так мне удобнее будет выполнить свою завершительную часть работу - проверить ваши отчеты Дать ответы, подискутировать, похвалить, вдохновиться вашими успехами! Не буду в обиде нисколько, если с этой частью работы вы мне поможете всем миром. Поддержите друг друга!



Как быстро ФОТО отчитываться, без напряга.

Все мы.. уже практически все!... имеем смартфоны, у них прекрасная возможность быть всегда и везде с нами ))) и конечно же мгновенно публиковать фотки с телефона в любую соц сеть.
Я обычно делаю так, у меня есть закрытый альбом в ВК.. так и называется флайвзлеты.
В него я скидываю все фотки (выбираете нужную фотку в меню ищите похожий значок "поделиться" Изображение на смартфоне, затем выбирает нужную вам сок сеть)...
Вот таким образом фото до и после , свои преображения.. и прочее что мне нужно для успешного отслеживания своего продвижения по системе... когда я сажусь писать отчет на карапуз, обычно это уже с компа, я открываю альбом с фотками, правой кнопкой мыши выбираю (копировать ссылку на изображение).. в форме ответа карапуза жму...на кнопочку "картинка"... выходит дополнительное окно нажимаю сочетание клавиш CTRL+V вставляется ссылка на картинку и жму ок....в вашем посте появляется нужная фотка..

  • ScorpiOlga, Nastionka, Мамулька Натулька и 7 другим это нравится




Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415161718 19 20
21222324252627
282930    

Новые комментарии

Категории

2 посетителей

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100 Все права защищены © 2008-2018 Karapuz.kz